8 ПЕРВЫХ, 2 ВТОРЫХ И 2 ТРЕТЬИХ МЕСТА ЗАВОЕВАЛИ ТУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ СОРЕВНОВАНИИ В ГОРОДЕ КУРСКЕ!!!

С 18 по 21января 2019 г. в городе Курске состоялись Всероссийскиесоревнования по рукопашному бою «ВЕРШИНА», посвященные «Дню освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков».

Сборную Тульской области представляли спортсмены Тульской областной федерации рукопашного боя, в состав которой вошли воспитанники  СШ «Металлург», СШ «Триумф», СК «Олимпик»г.Тулы, спортсмены СО «Динамо» города Новомосковска и курсанты Тульского Суворовского военного училища.

8 золотых, 2 серебряные и2 бронзовых медалей завоевали тульские спортсмены на данном старте,  подтвердив свой высокий класс.

1 место – Сенашкин Егор               в.к. 60 кг

Специальными призом «За лучшую технику» был отмечен Чеканихин Игорь.

Готовились спортсмены к соревнованиям под руководством Дмитрия Дагаева, Андрея Гарбуза, Александра Мешконогих, Инны Ждановой, Анатолия Пашкина, Александра Кадникова.

Победители соревнований завоевали право  участвовать  в Первенствах России по рукопашному бою, которые пройдут в городах Волгограде и Орле в 2019 году.

организации и предприятия предприятия ярославля.