Первенство и Чемпионат ЦФО России 2017г Вязники

С 12 по 15 октября 2017 г. в городе Вязниках прошло первенство ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, а также  Чемпионата ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Владимирской, Орловской, Тульской, Московской, Липецкой, Смоленской, Воронежской, Курской, Рязанской, Брянской областей. Тульскую область представляла сборная команда Тульской областной федерации рукопашного боя, в которую   вошли спортсмены спортшколы «Триумф» города Тулы и спортивного клуба «Магура» города Щёкино.

В первый день соревнований за путёвки на первенство боролись юниоры. Он Тульской области выступали два Тульских спортсмена. В весовой категории 65 кг. 1 место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Егор Семин, а в весовой категории 75 кг. не было равных воспитаннику ДЮСШ «Триумф»  Семёну Юдину.

По итогам соревнований спортсмены Тульской области завоевали два первых  места.

1 место – в.к. 65 кг Егор Семин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула тр.Дагаев Д.С.);

1 место – в.к. 75 кг Семён Юдин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула. тр.Дагаев Д.С.)

Победители и призеры соревнований получили право принять участие в первенстве России среди юниоров 18-20 лет, которое состоится 02-04 ноября 2017г. в Туле.

Во второй день соревнований поединки продолжились боями у мужчин и женщин. ( от 18 и старше…). Сборную области представляли 4 спортсмена. Тульские рукопашники завоевали два серебра.  В весовой категории 45 кг. у женщин 2 место заняла Екатерина Романова, а в весовой категории 75 кг. у мужчин 2 место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Семён Юдин.

2 место – в.к. 45 кг Екатерина Романова (ДЮСШ «Триумф» г.Тула, тр.Дагаев Д.С.)

2 место – в.к. 75 кг Семён Юдин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула, тр.Дагаев Д.С.);

Победители и призеры соревнований получили право принять участие в чемпионате России, который состоится в декабре месяце в Калининграде.

организации и предприятия предприятия ярославля.