Первенство и чемпионат ЦФО 2016г. Орел

С 5 по 7 октября 2016 г. в г.Орле прошло первенство ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие 75 спортсмена из Орловской, Тульской, Московской, Липецкой, Белгородской, Смоленской, Воронежской, Курской, Рязанской, Брянской областей. Спортивную сборную команду Тульской области представляли 3 спортсмена из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф» г.Тулы.

В весовой категории 65 кг. одержав 3 победы над спортсменами из Рязанской, Московской и Воронежской области 1 место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Егор Семин. В весовой категории 75 кг. не было равных воспитаннику ДЮСШ «Триумф»  Семёну Юдину. Он одержал три победы над спортсменами из Смоленской и Рязанской области. Причем все свои три поединка Семён закончил досрочно в виду явного преимущества со счетом 10:0. У юниорок в весовой категории 55 кг 2 место заняла воспитанница ДЮСШ «Металлург» Анастасия Блажнова. Одержав две победы над спортсменками из Курской области в финале уступила спортсменке из Смоленской области.

По итогам соревнований спортсмены Тульской области завоевали два первых  и одно второе место.

1 место – в.к. 65 кг Егор Семин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула тр.Дагаев Д.С.);

1 место – в.к. 75 кг Семён Юдин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула. тр.Дагаев Д.С.)

2 место – в.к. 55 кг Анастасия Блажнова (ДЮСШ «Металлург» г.Тула. тр.Дагаев Д.С.)

Победители и призеры соревнований получили право принять участие в первенстве России среди юниоров, которое состоится 27-30 октября 2016г. в г.Санкт-Петербург.

Завершались соревнования у юниоров открытием Чемпионата ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди мужчин и женщин (от 18 и старше…), который прошел в г.Орле  8 по 10 октября 2016 г. В этих соревнованиях приняли участие 109 мужчин и 31  женщина из 12 областей ЦФО России. Спортивную сборную команду Тульской области представляли 4 спортсмена из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф» г.Тулы.

В весовой категории 60 кг. у женщин одержав 3 досрочные победы над спортсменами из Курской, Брянской и Рязанской области 1 место заняла воспитанница ДЮСШ «Триумф» МСМК Инна Жданова. В весовой категории 65 кг. у мужчин 2 место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Егор Семин, уступив в финале спортсмену из Костромской области. Кстати, Егор Семин выполнил норматив МС России. В весовой категории 75 кг.  у мужчин Семён Юдин ведя в счете по ходу поединка получил незначительную травму ноги и был снят врачом с поединка. В итоге у Семена 3 место. Неудачно выступила Анастасия Блажнова, уступив в четвертьфинале спортсменки из Курской области.

По итогам соревнований спортсмены Тульской области завоевали одно первое, одно второе и одно третье место.

1 место – в.к. 60 кг Инна Жданова (ДЮСШ «Триумф» г.Тула. тр.Дагаев Д.С.)

2 место – в.к. 65 кг Егор Семин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула тр.Дагаев Д.С.);

3 место – в.к. 75 кг Семён Юдин (ДЮСШ «Триумф» г.Тула тр.Дагаев Д.С.);

Победители и призеры соревнований получили право принять участие в чемпионате России, который состоится в декабре месяце в г.Орле.

организации и предприятия предприятия ярославля.