Всероссийские соревнования 2015 г. Анапа

С 6 по 11 сентября 2015 г. в г.Анапа в рамках Восьмых открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи состоялись всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняло участие 325 спортсмена из 20 регионов России. Сборную Тульской области представляли 6 спортсменов из ДЮСШ «Металлург»  и ДЮСШ «Триумф» г.Тулы, а также спортивного клуба «Магура» г.Советска.

Спортсмены сборной Тульской области завоевали 3 первых и 1 третье место.

Первые места заняли: в весовой категории 39 кг(юноши 14-15 лет) победителем турнира стал Алексей Дубоносов(СК «Магура»), весовой категории 50 кг(юноши 14-15 лет)   победителем  стал Денис Улисков (ДЮСШ «Триумф»), в весовой категории 75 кг(юноши 16-17 лет) 1 место  завоевал Юдин Семен(ДЮСШ «Триумф») и в весовой категории 42 кг(юноши 14-15 лет) 3 место занял Егор Сенашкин (ДЮСШ «Металлург»). Специальным призом «За волю к победе» был награжден воспитанник СК «Магура» Никита Батурин.

В командном зачете в возрастной группе 14-15 лет сборная Тульской области заняла 6 место, в возрастной группе 16-17 лет 13 место.

Тренировали  спортсменов Дмитрий Дагаев, Илья Герасименко, Павел Турбин, Инна Жданова.

организации и предприятия предприятия ярославля.