XI Всероссийский турнир 2014 г. Калининград

XI Всероссийский турнир среди юношей 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 12-22 лет, памяти мастера спорта старшего лейтенанта полиции О.В.Бутейко.

С 21 по 24 ноября 2014г. в г.Калининграде на базе дворца спорта «Янтарный» состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою, в котором приняло участие 136 спортсмена из 11 субъектов РФ, а также спортсмены  из Республики Польша, Чешской Республики, Армении и Таджикистана. Сборную Тульской области представляли 10 спортсменов, воспитанники ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ№6 г.Тулы, а также спортивного клуба «Магура» г.Советск.

По итогам  соревнований Тульские спортсмены завоевали 6 первых, 2 вторых и 1 третье место. Первыми стали Жданова Инна (вес.кат. 70 кг, юниорки, ДЮСШ№6), Улисков Денис(вес.кат. 46кг, юноши 14-15 лет, ДЮСШ№6), Черняев Дмитрий(вес.кат. 55 кг, юноши 14-15 лет, ДЮСШ№6), Седлецкий Илья(вес.кат. 60 кг, юноши 14-15 лет, СК «Магура»), Севастьянов Кирилл(вес.кат. 65кг, юноши 14-15 лет, ДЮСШ№6), Блажнова Анастасия(вес.кат. 55 кг, юниорки, ДЮСШ «Металлург»). Второе место заняли Сагин Николай (вес.кат. 65 кг, юноши 16-17 лет, ДЮСШ№6) и Юдин Семен(вес.кат. 70 кг, юноши 16-17 лет, ДЮСШ№6). Третье место завоевал Кирилл Граховский (вес.кат. 60 кг, юноши 16-17 лет, ДЮСШ «Металлург»).

Победители и призеры данных соревнований завоевали путевки на финал Первенства России, который пройдет в марте 2015г. в г.Кемерово.

Тренировали  спортсменов Дмитрий Дагаев, Илья Герасименко, Инна Жданова.

организации и предприятия предприятия ярославля.