Первенство России 2014г. среди юниоров до 23 лет Орел

С 27 февраля по 2 марта в г.Орле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет, в котором приняло участие 172 спортсмена представляющие сборные  25 субъектов РФ. Сборную Тульской области представляли 10 спортсменов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ№6 г.Тулы, а также г.Новомосковска.            Успешно выступила женская сборная. 1 место в весовой категории 50 кг завоевала Анастасия Блажнова(ДЮСШ «Металлург»), а в весовой категории 60кг  победителем соревнований стала Инна Жданова(ДЮСШ№6). В весовой категории 70 кг 2 место  завоевала Юлия Виноградова(ДЮСШ№6), а в весовой категории 75 кг третьей стала Екатерина Копко(ДЮСШ «Металлург»).          У юниоров в весовой категории 55 кг одержав 4 победы над спортсменами из Калининграда, Владимира, Омска и Перми 1 место занял воспитанник ДЮСШ «Металлург» Артур Вартеванян.          Победители и призеры данных соревнований завоевали путевки на Чемпионат России, который пройдет в декабре в г.Москве.            Тренировали  спортсменов Дмитрий Дагаев, Виктор Негачев.

организации и предприятия предприятия ярославля.