Чемпионат России среди студентов Калининград 2014

С 11 по 13 апреля 2014г. в г.Калининграде состоялся первый открытый Чемпионат России по рукопашному бою среди студентов, в котором приняло участие 127 спортсмена из 16 команд. В том числе спортсмены  из Республики Польша и Чешской Республики. Сборную Тульской области представляли 4 спортсмена, студенты Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого и Тульского государственного машиностроительного колледжа им Н.Демидова, воспитанники ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ№6 г.Тулы, а также г.Новомосковска.

Трое из 4-х спортсменов поднялись на   высшую ступень пьедестала. Первыми стали Вартеванян Артур (вес.кат. 60 кг) и Жданова Инна (вес.кат. 60 кг), студенты ТГПУ им.Л.Н.Толстого, а также Блажнова Анастасия (вес.кат. 50 кг), студентка ТГМК им.Н.Демидова. Еще один спортсмен из г.Новомосковска – Василий Родин, студент ТГПУ им.Л.Н.Толстого занял 2 место.

Победители и призеры данных соревнований завоевали путевки на Чемпионат России, который пройдет в декабре в г.Москве.

Тренировали  спортсменов Дмитрий Дагаев и Виктор Негачев.

организации и предприятия предприятия ярославля.