Артек: единство разных. 2018г.

Воспитанник Тульской региональной общественной организации «Федерация рукопашный бой» Седачев Геннадий посетил международный детский центр «Артек».

Ребята из разных уголков России смогли подружиться и к концу смены стали единой командой, а также вместе выиграли много конкурсов.

Учеба по школьным предметам продолжалась  и  в «Артеке».

 Во всемирный день дзюдо 28 ноября  Геннадий Седачев  отобрался на мастер-класс в рамках образовательной программы «Артек – планета дзюдо». 50 ребят  встретились с тренерами сборной команды России по дзюдо Владимиром Пономаревым и  олимпийским призером Ириной Заблудиной, а потом  вышли на татами для мастер-класса «Твой первый урок дзюдо - самостраховка и правильное нападение». 

Специально для артековцев была организована целая экскурсионная суперпрограмма.  Экскурсии по Южному берегу Крыма, посещение  Ливадийского дворца, Поляны Сказок в Ялте, а также поездка в Севастополь, которая состоялась 4 ноября в прекрасный солнечный день и была будто подарком к Дню народного единства!

       Торжественное открытие и потом закрытие смены проходили на «Артек арене», где одновременно собиралось более трех тысяч танцующих и поющих артековцев.

 

 

 

организации и предприятия предприятия ярославля.